HD Вызвал на дом девку легкого поведения и заснял на память

Вызвал на дом девку легкого поведения и заснял на память
00:07:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Мужичок с лицом обиженного (жизнью?) слонёнка-даунёнка спроворил за пару тыщонок, сэкономленных на покупке вороха сэкондхэндной одёжи, шалаву с лицом «понаехавшей». Покуда жена с ребёнком зависает у тёщи, можно малёха сходить налево, не сходя с места. Для этого есть налаженные службы доставки, обратившись в одну из которых, мужичок и поимел женское тело, отличное от того, что ему вверено судьбой.

Нормальная съёмка получилась. Тёплая такая, ламповая.
На продолжительное отсутствие жены неиллюзорно намекает изрядно запылившееся зеркало шкафа-купе. Наличие отпрыска (судя по розовой простынке с мышками и подушечке с рюшечками, предположительно женского пола) подтверждает детская кроватка с неизменным медвежонком Тэдди. Завешанная сэкондхэндным хламьём кроватка пищит о том, что мужик понастирал в машинке сущего говна, потом погладит его к приезду жены, разложит в пакеты и расскажет, что понапокупал это в ЦУМе на распродаже за рекордно низкие цены в три месячных зарплаты. А на сэкономленные удачным шопингом деньжищи он покуда зависает с проститутками. Одна из которых и явлена нашему взору.
Девка несколько раз тревожно посматривала в камеру, но, видимо, не спалила съёмку. Ещё пару раз посматривала так же тревожно чуть справа от камеры, может, там часы стоят, ведь ей как никому актуально «цигель-цигель, ай-лю-лю, «Михаил Светлов» ту-ту», а ейный облико морале всё ещё ничем таким не замарали. Тревожно ей было… К концу разрешилось.
Не, нормальный такой ролик, старенький правда, но на лабе не замеченный вроде до сих. Пусть будет уже наконец, а то народ от вэбкамок вешаццо собрался, а нам народ ещё нужен живой и невредимый. Хатяп до мартовских выборов штоп 146% сохранилось…
Забавных моментов, считаю, пять. Когда подзависли над вопросом использования презика или ну его нафиг (01:30-01:55); когда он подзавис над вопросом — гладить активно отсасывающую продажную головушку али ну её нафиг (01:55-02:02); когда она, избалованная кроватями в дешёвых гостиницах и саунах, предъявила претензии его семейному ложу (05:30-05:40); когда он по старой общажной привычке выбросил использованный презик с балкона (06:35-07:00), и когда она с надеждой на сладкое спрашивает, будет ли ещё хоть ччё-нить из плотско-утешного (07:00-07:15) или ну его нафиг и в душ.
Кочяйте и наслаждайтесь живым и искрометным скорострелом, собратья и сосёстры!
Или ну его нафиг?!..

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики