Вспомним о Кап Даге. ВИДЕО. Осторожно, жесткий секс!

Вспомним о Кап Даге. ВИДЕО. Осторожно, жесткий секс!
00:03:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Я всегда была адреналинщицей, всегда нуждалась в острых ощущениях «на грани», и тот выброс (или вброс?) эмоций, который я испытала на побережье Франции, быть может, стал воплощением какой-то очень сокровенной, очень глубоко сидящей потребности. Хуи и хуёчки, иногда стыдливо привстающие на меня, а иногда бесцеремонно вторгающиеся в мои отверстия — все они были мне любы. Круглосуточная нагота и ощущение свободы собственного тела. Доведенные до абсолюта раскованность и откровенность вкупе с возможностью реализовать какие-то очень, очень темные стороны души. Секс, на который за сутки тратится больше времени, чем на еду и сон, секс как культ и как самоцель. Энергия тянущихся ко мне рук и членов, энергия спермы, стекающей с лица, груди, спины, ног — отовсюду, наполнила меня сумасшедше. До сих пор, когда я смотрю отснятые материалы, что-то внутри меня приятно сжимается. Да, это было именно то, в чем я нуждалась.Уже совсем скоро я еду в Кап Даг снова. И, да, я уже вынашиваю план сотворить что-нибудь еще более изощренное

— фантазирую, предвкушаю, смакую. Хочу снова испытать эти непередаваемые эмоции, воплотить в жизнь какое-то очень внутреннее, запретное, но безумно важное желание, сделать что-то запредельное, чтобы потом сказать себе: да, это было со мной! Было по-настоящему! И это было потрясающе!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики