Да, самец мой, трахни меня, войди в меня резко.

Да, самец мой, трахни меня, войди в меня резко.
00:07:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Немым этот упрёк назвать рука не опустится, упрёк такой довольно разговорчивый. Но недвусмысленный упрёк. Нашему брату-дрочеру, кустарю-одиночке. То есть, пока мы тут сидим, наслаждаемся, где-то рядом, в соседнем доме, сидит такая вот девка, изнывающая от жажды тесного человеческого общения. А то и не одна. Матом пока ещё нас не кроет. Но уже близка к этому. В принципе, она исполняет песню Бори Моисеева «где же ты где, звёздочка алая…где же ты где, чувство глубокое, счастье далёкое, где же ты где?»

Только, разумеется, не выучила слова, поэтому шпарит близко к тексту всякую отсебятину, типа: «хачю тебя дико… помнИ моих близняшек, делай с ними, что хочешь… войди в меня, мой зверь, хачю…» и т.п. Ога, ТП. Хотя финальная фотка показывает, что ничто человеческое не чуждо и ей. Но вполне может быть, что это она просто неаккуратно так пьёт йогурт. Без закуси.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики