Elena Koshka - My Innocent Sister / Моя Невинная Сестра [2016 г., Incest, Сreampie, Сumshots

Elena Koshka - My Innocent Sister / Моя Невинная Сестра [2016 г., Incest, Сreampie, Сumshots
00:46:26
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ОДИН — Моя сестра зависает на диване, играя на телефоне. Я сказал ей, что на моем телефоне стерлись все ролики, на которые я дрочил. Она не дала мне свой телефон, и я решил попробовать кое-что другое. Я сказал ей, что все мои друзья думают, что она горячая штучка, и попросил взглянуть на нее. Она показывает мне свои сиськи и говорит, может это странно, но этого недостаточно для меня. Она говорит мне, что я упускаю свой шанс, когда попросил ее посмотреть на ее трусики, но она во всяком случае неохотно раздвигает свои ноги. Она так горяча, и я ничего не могу с собой поделать, хочу больше! Я попросил посмотреть на ее киску. Она сначала колеблется, но затем снимает свои трусики и показывает ее мне. У меня так встал, я захотел, чтоб она прикоснулась к члену. Это заняло некоторое время, но она взяла мой член и начала дрочить его. Было так хорошо, я выстрелил свою сперму прямо ей на сиськи!

ДВА — Елена так горяча, что на следующий день я не мог думать ни о чем другом, как о дрочке ею моего члена. У меня стоял всю ночь, я был дико возбужден. Я знал, она спала, но я хотел ее. Я прокрался в ее комнату и начал будить ее и прикасаться к ее вагине, пока сам дрочил. Я думаю, я отвлекся от ее стонов и она проснулась во время процесса. К моему удивлению, она не была зла на меня! Она сняла шорты и начала трогать мой член. Я попросил потрогать ее, она сказала, что уже вся влажная, так что я могу это сделать. Когда я вставил в вагину свой палец, я почувствовал, как же влажно на самом деле там. Она должна быть возбуждена так сильно, потому что попросила вставить в нее мой член! Я не мог поверить, я трахал свою сестру! Елена так сексуальна, мой член был так тверд, что я взорвался выстрелом спермы прямо в ее вагину!

ТРИ — Я играл в видео игры, когда Елена поднялась наверх, чтобы найти меня. Она надела эти короткие шорты и намекнула, что папы и мамы нет дома. Она спросила меня милым, стесняющимся голосом, не хочу ли я, чтоб она подрочила мне. Я не думал, что она еще раз захочет сделать это со мной. Она встает и медленно снимает с себя одежду, показывая мне свое тело, спрашивая меня, запомнил ли я ее сиськи. Я не хотел показаться возбужденным, но не мог долго сдерживаться возле нее. Она спускается на колени передо мной и спрашивает, может ли она взять мой член в рот! Я сказал ей, что это будет мой первый раз. Когда влажные губы прикоснулись к моему члену, мне стало очень хорошо. Она пососала мне немного, а затем взобралась на меня, и мой член скользнул в ее киску! Я был так возбужден, я думаю, я трахал ее очень жестко, и она попросила меня кончить ей в рот. Я спустил ей в рот, а липкая сперма текла по ее губам!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!