Любимый Формат SexWife Жена для секса

Любимый Формат SexWife Жена для секса
00:03:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Как-бы я не любила всевозможные двойные проникновения, ощущения зажатости между мужчинами и обилие спермы во рту, моим любимым форматом встреч остаётся… МЖ!!! Да-да, как это ни странно) Этот формат мне нравится чуть больше тройного МЖМ, которому в свою очередь немного уступает GangBang.

Хотя Генг это вообще с другой стороны приятностей. Здесь включается подсознание! Я понимаю что здесь и сейчас я принадлежу некоторому количеству мужчин. От моих желаний и просьб ничего не зависит и кажется именно это мне доставляет истинный КАЙФ!!!
~~~
Возможность почувствовать себя шлюхой в окружении нескольких членов мне выпадает нечасто. Не знаю, хорошо это или плохо, но один плюс пожалуй точно есть, мне всегда есть чего хотеть и чего с нетерпением ждать и самое главное… ЧУВСТВОВАТЬ в эти моменты свою зависимость от мужчины, который решает когда и с кем. Этот пикантный момент последние примерно года два добавляет мне дополнительных красок к ощущениям. В любом случае, разве можно было отметить трёхлетие нашего знакомства как-то по-другому? Show!
Я знаю… ему иногда очень нравится чувствовать себя хозяином положения и распоряжаться мной.
И хотя Наше Знакомство произошло в более тесном кругу, без второго члена и тогда не обошлось)) Он (член) и в этот раз стоял неподалеку, но защитный чехольчик с него снят так и не был Gigi
~~~
Итак, 19 апреля, ровно три года спустя, с существенной переделкой и полным преображением, но всё тот же номер в Подушкине. Я настолько отвыкла от подобного рода встреч, что бокал вина оказался в моей руке как только я вошла в номер) И вот я уже присаживаюсь на коленки, чувствую на затылке хозяйскую руку, насаживающую мой рот на ближайший член… Дальше чувствую и чужие мужские руки на своём теле, члены во рту, один, второй третий… Между ног начинает обильно сочиться смазочка. Мои любимые двойные проникновения, анальные оргазмы и занятый членами рот… ВСЁ!!!!!.. Филочку унесло! Приземлилась я спустя пару часов от сумасшедшего анального сквирта, случившегося со мной ВПЕРВЫЕ в жизни! Я признаться офигела когда почувствовала что из меня брызжет фонтанчик, а мужские пальцы при этом были в попке! (примерно со 2 мин. на видео)
После нескольких сквиртов моя рoднулечка точечка G уже не в состоянии жёстко контактировать с мужскими членами, состояние оргазма не отпускает ещё несколько минут… Я опять встаю на коленки и продолжаю кайфовать ртом, принимаю сперму на язычок и грудь… всё! Идеальный генг… один из лучших! Nice

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Похожие видео ролики